Villa Kobe
Die Villa Kobe

Villa Kobe

Wissenswertes rund um die Villa Kobe, von aktuellen Ausstellungen bis hin zur Geschichte des Hauses.

Nähere Informationen dazu

Ansprechpartner

Mitarbeiter

Ihre Ansprechparter bei Sopp & Teipen

Ralph SoppRalph Sopp

Dipl.-Sachverständiger (DIA) für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken, für Mieten und Pachten

Geschäftsführer

Vorstandsmitglied des Verbandes der Immobilienverwalter Sachsen-Anhalt e. V.

ralph.sopp@sopp-teipen.de

Petra TeipenPetra Teipen

M.A., Immobilienkauffrau

Geschäftsführerin

petra.teipen@sopp-teipen.de

Kirstin SchreiberKirstin Schreiber

Immobilienfachwirtin (IHK)

Bachelor of Real Estate Investment and Organisation

Objektbetreuerin/Büroleitung

kirstin.schreiber@sopp-teipen.de 

Porträt Alexander QuackAlexander Quack

Immobilienkaufmann

Objektbetreuer

alexander.quack@sopp-teipen.de

Carolin ReichenbachCarolin Reichenbach

Immobilienkauffrau

Objektbetreuerin

carolin.reichenbach@sopp-teipen.de

Eric HackelEric Hackel

Immobilienkaufmann

Objektbetreuer

eric.hackel@sopp-teipen.de

Anett KrauseAnett Krause

Finanzbuchhalterin (IHK)

Kauffrau für Bürokommunikation

Buchhaltung

anett.krause@sopp-teipen.de

Antje FrankeAntje Franke

Kauffrau für Bürokommunikation

Zentrale/Ansprechpartnerin für Mängelaufnahme und -bearbeitung

antje.franke@sopp-teipen.de

Christin Lüdtke

Kauffrau für Groß- und Außenhandel

Zentrale

christin.luedtke@sopp-teipen.de

 

Seitenanfang